Дмитрий

Боевой дух советского солдата или жертвенность русских людей принесли плоды победы мерзким политиканам после Второй ми

ровой ??

..Уставший.. -массовые спланированные убийства неадекватны желаниям кучки ящеров обогатиться!!

Григорий Григорьев

Вопрос не адекватен)))

Татьяна Сущевская

Войны развязывают политики, а страдает народ! и поэтому рассудительный народ не хочет воевать!

Алексей Васильев

Боевой дух, мораль и стальная воля Сталина.