Светлана Климова

Правда что наркота поднимает боевой дух? Или так просто люди снижают болевой порог заранее готовясь выхватить по полной?

Анна

Боевой дух не поднимает. Замедляет выработку гормонов, из-за чего страх притупляется.

Владимир Карагез

не когда не пробывал, и вам не советую, как раз наооборот это гадость убивает боевой дух

Александр Живых

Она убивает не только боевой дух но и самого человека. Не связывайся.

Moses Listengurt

поднимает бравый дух только за дозой

Татьяна Переверзева

только есть несколько нюансов: может торкнуть и вместо боевых подвигов героический солджер будет просто плющится в углу или ещё хуже, отстреливать своих)

Татьяна Лебёдкина

легче манипулировать)) ) человек не дает отчета своим действиям.

Ксюша

А зачем спрашивать?
Сами взяли и попробовали бы.. .

Может быть наркота вам что-нибудь и подняла бы)

Пащенко Наталия

Плющит, тащит и колбасит, и нереально штырит...