Назира

Вас тоже бесят люди, которые душатся дешевыми духами? Просто запах порой такой ужасный. Обычно жутко резкий

На
Наталья

купите себе авто.. . и проблема отпадёт сама собой...

Елена Павлова

Меня бесят люди, которые много духов на себя выливают - неважно, дешёвых или дорогих...

Nadyusha Belaya

Нет.. . Не бесят.. . А вы давно стали такой разборчивой? ? Или просто у вас нос по-другому устроен....

Ко
Константин

отвратный запах от всей искуственной парфюмерии. бесит.

Яковлев Андрей

Можно подумать, что самые дорогие духи воняют лучше.
Просто жаба душит лить их на себя много. 🙂

Ок
Оксана

Не "душатся",а пользуются..., А душитесь (задыхаетесь) - Вы,
Согласна с вами на все! 00%,но и дорогими духами умудряются пользоваться так, что они превращаются в дешёвые.
У всех людей разное восприятие запахов, часто на себе они не "слышат" их интенсивность.
Я, так-же как и Вы, очень чувствую запахи и не выношу их пресыщение.

Алина Ерёмина

А ещё раздражают пишущие "душатся", а не "пользуются"

Наталья Абакумова

Меня вообще бесит, если человек на себя вылил килограмм хоть каких духов, в подъезде пройдет, а резкая вонь целый час держится и тошнит, фу!! ! Или в транспорт садятся сильно надухаренные. Такие люди ни с кем не считаются, не понимают абсолютно, что у некоторых на это аллергия или приступ бронхиальной астмы.

Алия

а дешевые духи, это ниже какой цены?: )
я по запаху выбираю, на цену даже не смотрю

Га
Галина

А ты отвернись и не нюхай.

Егор Коваль

обычно это бабушки... что с них взять?

Юлия Селезнева

Резкие дешевые духи меня не так напрягают, как запах немытого тела, пота, несвежего дыхания, перегара, старой одежды, вонючих ног и прочего! (((((
А духи есть и дорогие, натурально французские, которые непереносимые!!!! От которых хочется чихать и кашлять!

Олег Ходаков

Я тоже нервный, но такая мелочь меня точно не бесит.

Василий Матуль

Конечно запах иногда раздражает, но люди не бесят. Просто им состояние не позволяет покупать дорогие духи и они брызгаются теми ароматами которые им по карману. Не от хорошей жизни так: (

Максим Непомнящих

меня раздражает, если не сказать больше-запах дешёвого парфюма+запах пота

Ника Курганова

Дело не в цене! Просто запах, который нравится только тебе должен ощущаться при близком соприкосновении, а получается льем на себя пол- пузырька и тем самым навязываем его окружающим .И бесятся люди от этого и начинают вас ненавидеть .А ведь начальная цель была понравиться окружающим - неграмотность это !!!