Общество
О чем думает народ, когда использует жутко резкие духи/одекалон в общественном транспорте? ((
Особенно в давке.... В час пик... .
О-о-о-о! Вчера ехала в маршрутке, думала меня вытошнит. Причем пользуются таким дешевым и гадким одеколоном\духами, но, наверное гордятся собой. Кстати, если парфюм дорогой, то он и пахнет приятно и запах чуть улавливается, т. к. им пользуются люди, умеющие им пользоваться. только в общественном транспорте такое большая редкость.
извращенное обоняние.. народ в давке. а у меня муж херачит.. другого слова нет.. может на рынке красивую бутылочку купить и домой принести и духмяниться.. вот скандалы я устраиваю. до воя.. сочувствую... а вот что бабы не моются и не не пользуются средствами от пота.. тоже жесть..
Это вариант троллинга.
Вроде и гадость всем устроил, а бить как-бы и не за что.
У нас старушка тетя приезжает в гости в нашу очень маленькую квартирку, где больше двух человек дышать нечем, и душится перед входом или в туалете. Говорить бесполезно. А вы про транспорт!
это обычные мужики. они утром что не пахло перегаром на себя литры выливают.... прохожу мимо них утром они утром свой транспорт ждут. . так там вонь от них за версту
.. думает о том же что и обкуренные с ног до головы мужики и пьяные в стельку.. . им не мешает....
а с похмелья еще-как это вынести)))
он не думает - он балдеет от себя!
Я само совершенство)))