Общество
Почему дух феминизма исчезает только в общественном транспорте?
Когда хочется ехать сидя, дух феминизма резко испаряется. И снова женщина становится слабой, беспомощной, немощной.

Феминизм есть зло.
таких всегда осаживаю, за равные права таки обязанности должны быть равны.
Сиди. убогий. Я постою
Orkhan Hasanov
gtctw
Это твое право уступать не уступать
не во всех странах так. В США, уступя место женщине, ты можешь попасть под суд за унижение женщины, в лучшем случае будешь послан нах женщиной, но тоже не всегда. Как можно уравнивать мужчину и женщину, белое и черное, холодное и горячее, маленькое и большое, женское начало и мужское??!)) На такое способен только воспаленный американо-фашистский мозг, превращающий движение 19 века Клары Цеткин за равноправие женщин и их права, в полный маразм, кретинизм, извращение, абсурд и паясничание 21 века... В мире не существует равенства как такового, кроме в абстрактных цифрах.
Эльман Гусейнов
В США хотя бы не лмцемерие
Мерген Касымов
Кажется, Клара Цеткин пеклась о правах немецких проституток?
А я всегда езжу стоя. Нетрудно же постоять. Мужик же.
"(((Древняя_ Героиня)))"
видимо вы работаете сидя...)))
прикольный вопросег
отвечу тебе лично от себя
я сижу
потому что я водитель
а ты будешь стоять
потому что я разделю входящих пассажиров на тех кому садится
а кому стоять
и разделение это будет не по вашим недоразвитым домыслам
а по закону
и по закону стоят те
у кого мышечная масса позволяют удержать тело при резком тормажении
т. е мужчины. молодые и сильные
а сидеть будут
женщины. мамки с детьми. пожилые и все дети. инвалиды. люди имеющие проблемы с лишним весом. всякие разные "счастливчики" с гипсами или костылями.
закон не подлежит обсуждению..
отвечу тебе лично от себя
я сижу
потому что я водитель
а ты будешь стоять
а кому стоять
а по закону
и по закону стоят те
т. е мужчины. молодые и сильные
а сидеть будут
закон не подлежит обсуждению..
///anti ///
Интересно, где такой закон написан?. Не надо пиzдеть! нет такого! И недоразвитые домыслы у тебя, если пропагандируешь политику бабораба, подкаблучника! Вот ответь мне, водитель-где нибудь хоть когда-нибудь хоть одна женщина переломилась или умерла от того, что ехала стоя? Что-то я такого не слышал. Так что все эти уступания-сплошной бред поклонению женщины, пресмыканию перед ней. А я стоять буду, если не будет свободных мест и никого в этом не обвиню- мне никто ничего не должен. Но если будет место, я сяду (если ехать далеко) и не буду мучаться угрызениями совести- я тоже никому ничего не должен, не обязан. Согласно Конституции у всех одинаковые права. Так-то, бабский угодник.
В общественном транспорте нормальные женщины быстро ставят феминюгу в нужную позицию.
Это же ЖЕНЩИНА..
///anti ///
Не, не так. "онажеженщина!", "онажемать!". Настолько избитое словосочетание, что сложилось в набор набивших оскомину звуков. звуков.
И где вы таких грымз встречаете..)
///anti ///
Регулярно в метро.
в матриархате не может быть по другому!
посмотрите в чем одеты и как выглядят многие дамочки - мужская стрижка, мужские штаны и рубахи, пьют, курят, маты кроют... это же насколько надо морально упасть чтобы стать хуже мужиков...
Глупо сказано, извините... уступить место женщине в транспорте не что иное, как вежливость, не более..
///anti ///
Согласен. Но почему Вы выделяете женщин-они такие же люди, как и все. Так что тут можно написать проще-уступить место ЧЕЛОВЕКУ (любому) в транспорте не что иное, как вежливость, не более."
не только. еще он испаряется в кабаках, когда приносят счет
А как же мужики, которые, как по счёту платить или сумки тащить кричат о том, что все равны и им тоже тяжело, а как еду готовить или посуду мыть, так "ты же баба"?
Сергей Зудов
Закрыт две недели назад, а твой ответ час назад... О_о
давно понятно
кто шьет политику
двойных стандартов.
кто шьет политику
двойных стандартов.
О Боже!!! Феминизм (изначально) - это желание женщины получить от общества, признание своих прав, потребностей и уважения к себе как к личности. А слабые мужчины теперь прикрываются феминизмом, если не находят в себе сил на элементарное сочувствие и посильную помощь. Не хочешь уступать место не уступай.
Эльман Гусейнов
Каких прав? Быть мужланкой.? Нормальные женщины такого не требуют только вонючие лесбиянки и пврхатые как ты
Ксения Жальских
Не надо ля-ля. Вы хотите равных с мужчинами прав, но хотите быть слабой и беспомощной, когда дело касается обязанностей.
Ксения Жальских
А там нормальные женщины быстро ставят зарвавшуюся стерву в нужную позицию.
Бред не неси. Не все женщины феминистки.
///anti ///
Я не говорил, что все. Я именно про феминисток.
Это особый хвеминизм, российский: быть "равноправной", но при этом
иметь особые права (яжеженщина).
Русскому человеку вообще по природе присуще сидеть на двух стульях,
ему это совершенно не противоестественно. Особенно женщинам.
иметь особые права (яжеженщина).
Он ещё пропадает, когда бабочки начинают в животе пархать и не важно в каком месте это происходит
Это закономерно
У бабы не должно быть прав
Женщины рвутся к равнопопрврию!
Борьба за равноправие свелась к борьбе за власть, бабскому террору и мужененавистничеству, сексизм сменился женским сексизмом, а мужской шовинизм — женским. Феминистки козыряют жертвами домашнего насилия, раздувая проблему до размеров гендерного геноцида
Игорь Воицехович
ещё один импотент активировался.. феминистки предпочли вам мужика с более крепким здоровьем? или учительница в школе обидела. диванный дембель, плин..
незнаю наверное все женщины