Денис Колдунов

Есть здесь щедрые люди готовые сделать подарок просто так? Мне много не надо самсунг галакси айс дуос-сим...)

Анастасия

базара нет ---держи

Нурбек Абийбилаевич

я готова, но докажи, что ты не бот - переведи 1000 баксов на мой счет

Elif. Uz

А пару яиц за щёку? 😉

На
Настя

Просто так бывает только сыр в мышеловке. Если Вам кто-то сделает подарок просто так, то это всего лишь значит, что потом потребует от Вас что-то большее, чем Вы получили. Так что может лучше всё таки поработать и заработать на смарт самостоятельно?

Н&
Надежда &&&&&&&

...Я щедрый.. от сердца отрываю.. держи и пользуйся..

Людмила Макеева

От щедрот своих одари, тем же вернется

Валерия Оганесян

А ты вовсе девушка или ребёнок, кому дарить-то.