Владимир Елисеенко

Куда деть посуду при переезде, если для нее нету коробки? Или где взять коробку?

Лестат Маланин

Найдите в инете фирму торгующую упаковочной тарой и купите там за копейки - нужного вам размера и вида.
Вчера на такой был, купил за 100р. рулон упаковочной бумаги.

Татьяна Сырцова

да в любой магазин сходите- попросите коробки.. . в строительных магазинах можно купить коробки, специально для переездов

Дм
Дмитрий

Покружи вокруг торговых центров и прочих магазинов.

Людмила Туркова

около любого магазина коробок полно

Владимир Машанков

грузчика и тележечникам скажи в магазине . да в любом хозяйственном полно от попрошков

Н-
Николай -Степанов

Посуду нужно переложить старыми тряпками и увязать в один комок) ) ну в большой пакет можно или в покрывало ненужное. Коробка не обязательна. Бьющуюся посуду лучше в ящичек фанерный, конечно или в сундучок какой, или в тумбочку. Но тоже обязательно переложить поплотнее.

Рустам Галимов

Зайдите в любой магазин и попросите коробки