Валентина Югай

Посоветуйте тихий, душевный сайт для общения.. . Если такие еще остались.

..Если такие еще остались. ВКонтакте, конечно, очень "общительный" сайт, но этот объем всяких мемов, пошлостей, сенсаций и занимательных фактов уже просто прямо таки давит на голову. Помню, раньше общаться было проще. Создавали себе "виртуальные семьи", делились чем-то, просто болтали. Просто общение, без обилия посторонней информации. Такое вообще еще существует?

Носир

Попробуйте пообщаться в Психологической социальной сети. Они там определяют психотип человека. Можно общаться с людьми своего типа, противоположного, или других. Выбираете любые возрастные группы. Сами задаете вопросы и участвуете в ответах на вопросы других. Довольно интересно, значительно серьезнее, чем здесь.
http://universetaking.ru

Михаил

Конечно существуют 🙂
Квартирка с невысокой мягкой неброского цвета мебелью, ковриками и подушками.. .
Друзья-подруги, полный холодильник и негромкая спокойная музыка из хорошей системы типа "домашний кинотеатр" 7+1...
Вот такой вот приятный, для общения, сайт.. . 🙂

Иван

Много лет ищу подобное...