Иришка Войнова

Посоветуйте пожалуйста наиболее тихий Блок питания

Желательно из этого магазина http://kapitan.perm.ru

присматриваюсь к 700W OCZ 700MXSP-EU ModXStream Pro
и Блок питания 620W CoolerMaster Power Supply Silent Pro M2 620 (RS620-SPM2E3-EU)

цена до 5.5 тыс.

Критерий шума для нас самый важный. Собрали тихий комп. Но вот не удачный выбор БП всё портит. . Взяли терматейк, будем менять. Вот нужно выбрать как можно тише. .
Надеюсь на помощь тех, кто разбирается.

Максим

Вот не задача - поставьте тихий куллер в БП

Фа
Фарид

Тут скорее "как повезёт". Можно попробовать договориться с ребятами в комп магазине (пива им купить) , чтобы выбрали питальник потише.

Юра

ОЦЗ - говорят тихий, но я им не доверяю, они сами по моему ток наклейки ляпают. У ОЦЗ нет официального представительства в РФ! У Кулер Мастер есть, по характеристикам лучше, и гарантия 3 года. Решать Вам.