Наталья

Посоветуйте тихий почти бесшумный компьютер (составляющие) для работы ночами. тихий блок питания..

Юлия Алимханова

смотри по шумовым характеристикам блоков питания. При малой нагрузке и температуре они в тихом режиме

Анастасия Власова

ноутбук тише некуда

Kirk Masaloff

да очень просто, используй вентили Noctua с регулировкой оборотов и хард подвесь на резине и ведро с толстым железом, и засунь подальше под стол и сходи на оверклокер, там эта тема давно обсасывается

Вячеслав Смагин

ноут или й под походу....

Людмила Берникова

Новое поколение компов обладает именно такими качествами...

Да
Дарья

Шумит система охлаждения в первую очередь
Купи комп с жидкостным охлаждением и будет тебе счастье
Хотя я б усрался, если бы у меня комп охлаждался чем-то типа фреона. Сцыкотно Х_х
Еще можешь подобрать корпус из металла, который бы быстрее охлаждался.
Ноут будет тише, но железо послабее

Данияр Курбанов

водяное охлаждение тебе в помощь) ) ну или кулера с пометками - сайлент, и реобас) а ещё добротный корпус из стали толщиной не менее 0,7м, а лучше 1мм чтоб не вибрировало ничего)

Дмитрий Белоусов

У фирмы "DELL" была интересная задумка опционально (BIOS) снижать скорость вращения кулеров по ночам.
Правда это на хом серверных машинах было.
А в стационарных компах не только бп шумит. Видяха, проц, хард, доп охлаждение.. .
Нетбуки по моему мнению самые тихие машинки:)

Артём Ташкинов

Ссылки блочит, т. к. английский язык.

Марина Бакулина

бери, что-то с пассивным охлаждением
есть компьютеры маленькие, не помню, как называются, они работают на i3 и интегрированной графике, целяются сзади монитора, безшумные, твой вариант, думаю по описанию понял
второй вариант это ноут, но тут уже ненужный монитор и переплата за компактность