Ai
Aid

Пожалуйста, посоветуйте сайт для общения на английском языке!

Привет, я ищу сайт специализированный для русских людей, желающих говорить на английском языке с использованием скайпа, было бы неплохо, чтобы это было бесплатно. Ну, в принцепи, если вы тоже ищите себе собеседника, то обращайтесь.

Ал
Александр

http://www.sharedtalk.com/ вот хороший сайт, специально для этих целий предназначен. Хоть с самим англичанинм общайся.)

Андрей

есть сайт [ссылка появится после проверки модератором] , там ищите собеседника на любом языке. Если договоритесь, то будете разговаривать с ним по скайпу. Я там нашла себе собеседника по немецкому.