Майрамбек Тагаев

Не Включается L.A Noire. Пишит типо установить NET FRAMEWORK, а он у меня установлен.... что за фигня?

Любочка

Дело в том, что разные версии .Net не заменяют друг друга. То есть, если у вас стоит, например .Net 4, а игре требуется .Net 2, то она не запустится. То есть, надо выяснить какой именно фреймворк нужен игре и установить именно его.