Ни
Нина

Какие минусы у сотрудника негосударственного пенс. фонда?

Занимаюсь сетевым бизнесом, весьма заинтересован в активных людях. На днях звонит в дверь девушка. Вижу, что как раз тот человек, который мне нужен. Но, она предлагает перевести свою часть пенсии в её негос. пенс. фонд.
Назначил ей на сегодня встречу. За что зацепить её? Ведь сетевой бизнес куда лучше и более прибылен, чем ходить по квартирам и предлагать сей бред, коим она занимается.
Прошу заострять внимание не на слове "сетевой бизнес",а на минусах работы, какой занимается эта девушка!
Расскажите, кто что знает?
За что зарплату в конкретике получают, какие плюсы, какие минусы у этой профессии!
спасибо))

Юл
Юлия

получают % от того сколько человек заманили в свои "сети". из минусов мало кто согласится отдать часть средств непонятно куда, там боле в негосударственный пенсионный фонд, а также если ходить по квартирам, то очень часто будут посылать на Х....

Стася Иванова

Там плюсов нет, одни минусы.