Тимур Галиев

сервер minecraft штобы не больше 25 челов и не логал для 1 3 2

Наталья Тютчева

Пацан завязывай с играми и иди в школу, через каждое слово ошибки. + Майнкрафт сам по себе устарел 😑

Юлия Забелло

ой да ну устарел мы то незнали почему же в него всё больше людей играет а ты держи своё мнение за зубами

Наталья Мардиева

мы с друзьями играли на 1.3.2 пинг 1500 а на 1.2.5 нормально, так я и не разобрался почему такие лаги