Ан
Анна

Аваст пишет ваша система не защищена! В чем проблема?

Версия: Avast Interner Security 7.0.1456

Время от времени Аваст пишет "Ваша система не защищена. Нажмите "Исправить" ". В этот момент полностью отключаются все экраны и брандмауэр. Когда нажимаю исправить, то не срабатывает, т. к. отключается даже служба аваст! Так что приходится сначала запускать службу (кстати, у нее параметр "авто") и лишь потом кликнуть "Исправить" чтобы Аваст возобновил свою работу.

Вопрос: почему происходит отключение Аваста?

ВАРИАНТ СМЕНИТЬ АНТИВИРУС НА ДРУГОЙ НЕ КАТИТ!!!

ключ есть (до 2050 года) , проблема не в нем

Зиночка Гаврилова

переустанови антивирусник и проблема решится просто глюканул или поменяй лицензию посмотри не закончилась ли твоя
если надо лицензия скину до 2050 года

Egen Vorobev

Видимо он слаб, с большим потоком разновидных вирусов или просрочен.

Николай Коженцев

кончился срок действия ключа. либо покупать новый ключ либо менять антивир

Сергей Щербаков

ключ введи если есть, а если нет ключа-поройся в сети и все найдешь)