Евгений Иванов

У кого проблемы с Авастом?

Установил Аваст, теперь немогу зайти вк пишет, что надо ввести пароль и логин, я ввожу (все правильно) пишет, что нет такого логина и также с однокласниками. Что делать?

Вера

С Авастом всегда проблемы. Эх а я раньше его любил сидел на нём аж 4.7 версии.

Марина Михайлова

Сколько заплатил, столько и получил.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ставь нормальный антивирус

Ле
Леночка

Нет аваста - нет проблем (поставь Emsisoft Anti-Malware)

Sahib Abidov91

фигня аваст измени антивирус

Макс Стрельченко

Скорее всего, проблемы с файлом "гостс", ( не принимается ответ с английским) , его необходимо отредактировавший или вручную, или с помощью специальной проги. А Ваш Аваст создаст Вам больше хлопот, чем защиты.