Оленька Москва

Если спросить меня: обвиняли ли меня в чём-то родители? упрекали? Отвечу: НЕТ. Но хорошо помню, что мать вообще постоянно

орала и была недовольна.

Вроде нестыкуется?? ?
Так что происходило-то??

Владимир Белов

ну она сознательно не обвиняла, но если на человека орать он поневоле подумает что раз орут, значит он что то сделал не так, он плохой, на хороших ведь не орут.

Ал
Александр

это от безысходности

Александр Николаев

Видимо, она была несчастлива...

Александр Наумов

почему ты до сих пор не сходила к психологу? почему тебя ещё не лечат? почему ты засираешь "ответы" своей болезнью?

Ангельский Волк

ну вас же не спросили

На
Наташа

Ну, а как вы сами, насчет поорать на детей?