Юлия Мунтян

способен ли мужчина на измену если постоянно этим упрекает?

Алина Литвинова

может он сильно этого хочет! а потом когда сделает это скажет: я же говорил! сама виновата!

Тигран Кобегкаев

и не только мужчина. .
"все что вы видите во мне, не мое - ваше! мое - то что Я вижу в вас! "

Евгения Луканцова

всяк судит по себе))

Ле
Лена

как в пословице -у кого чего болит тот о том и говорит

Ольга Бравикова

любой человек способен не важно упрекает или нет

Tonny

Если он убеждён в факте измены и моральные принципы его слабы, он скорее всего выберет самый простой путь для компенсации уязвлённого самолюбия -> "Если тебе можно, значит и мне можно! " и пойдёт по нему... изменять.

В*
Виктория ***

Тут важно если с кем. Если много говорит скорее всего не с кем.