Сергей Попов

Мошенники постоянно находят новые способы обманывать людей. Это серьезная проблема не так ли?

Вера

Религиозные в том числе.

Серега Пирогов

Эта не проблема, это сметный грех, как и все остальные, которые преследуют человечество на протяжении всего его существования.

Юлия Зыкова

проблема?
разве креативность (пусть даже узкого) слоя населения, это проблема?

проблема - что общество не направляет эту креативность в полезное для себя русло, и позволяет людям вступать в ряды мошенников и развивать свои таланты на этой ниве ...вот проблема )) а не то что люди по природе хитры .. а другие люди по природе тупы ..
природа людей не должна быть проблемой!

Наталья

о да! ) Особенно пенсионеров ( Ну ни стыда, ни совести. Есть такой интернет-магазин, Товары со всего света кажется, так они развели мою соседку пенсионерку на деньги и все обещают ей 10 милн. рублей. А она все плачет, говорит, что мечтала о таких деньгах и все отправляет им требуемые суммы...

Дмитрий Хохлунов

Это ужасная наглядняя пособия еще растущему поколению_не имей совесть и ничего с тобой не будет...