Женя

Люди подскажите это мошенники или нет???

Люди подскажите! Предлагают работу суть такая- цель это продажа одежды. Я вступаю в команду 2-3 людей у которых есть опыт в подобной системе и наша задача найти помещение в ТЦ, арендовать, сделать рекламу разложить товар это делается все за три дня, следующие три непосредственно продажа, после точка закрывается и мы ищем следующее помещение и все повторяется. Товар, деньги за аренду, транспортировку это все оплачивает фирма. Говорят что на мне ни какой материальной ответственности нет. В чем может быть подвох и как я могу встрять???

Ли
Литвинов

Повесят потом весь ширпотреб на тебя! Это же специально делается, что бы концов не нашли!

Любовь Харитонова

Уход от налогов. Временную торговую точку могу оформить на тебя. В случае провала вся отвецтвенность перед законом ляжет на вас

Диман

Это называется выездная торговля. Многие на периферии так работают.

Несколько непонятна суть. Если привозить и продавать товар будете Вы, то в любом случае являетесь материально-ответственным лицом. Если только занимаетесь арендой и охраной, то - нет!

Вера

Даже не связывайся-левак!

Инок |Moнолит|

Тебя берут в штат? Или все это будешь оформлять на себя? Думаю, получится так - в случае успеха ты будешь иметь немного, а в случае "провала" - все шишки твои...