Александр Уткин

Уважаемые люди-человеки подскажите как быть в такой ситуации

Устроился недавно на работу как месяц прошел и тут начинается от колектива один говорит надо так делать другой вот так надо делать третий противореча двум другим которые тоже друг другу противореяат как надо правильно делать а начальник у него вообще десять пятниц на неделе и в итоги все камни летят в меня, долго я так ненаработаю когда каждый твердит свое одного послушаеш а третий скажет что неправильно...

Константинов Павел

Потребуйте, чтобы у Вас была четкая должностная инструкция, утвержденная руководителем.... в ней обычно указываются Ваши функции, права и обязанности, виды ответственности, подчиненность (кому подчиняетесь).... потребуйте, ознакомьтесь, распишитесь об ознакомлении и должностная инструкция станет частью Вашего трудового договора

Анжелика

Убей их

Юлия Эркенова

Свои мозги включать надо.

Александр

Поступай как считаешь нужным. Другие тебе много чего насоветуют

Rishat Sharipov

Требуй письменного распоряжения на работу )))))))))))

Вероника Катаева

А вы так и скажите-никуда не пойду и делать не буду, пока точно не скажете как. И слушайте только начальника. Остальных посылайте.