Виктор Муравьёв

современный человек не способен изменить жизнь, она у него кем-то переписана?

Так, как бы человек решал свои проблемы, или предпринимал подобной ситуаций, или действовал иначе, что от него нового можно ожидать? человек достаточно развил свой разум, остается искать новые миры, и снова такие же пробемы

может кому нибудь удатся, что либо, или удается дописать...

Денис Разумов

Конечная цель одна, дороги к цели разные

Ольга Баричева

Есть такая штука - судьба.

Юля Завьялова

в библии весь набор инструментов.. . поменяй фамилию или имя, сделай обрезание в зрелом возрасте, выйди на секунду из тела...

Е*
Евгений ****

Ну да.
- когда человеку 100-лет.
Муррр...

Илхомжан Абдукахаров

Жизнь человека определяет сознание. (не путать со знаниями) Сознание общества определяет жизнь общества. Если сознанием руководит не божественное а управляется кучкой людей то это общество обречено на вымирание.