Ра
Рамаз

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит"телефон на базе Android"?а точнее: чем он отличается от обычных, какие преимуще

а точнее: чем он отличается от обычных, какие преимущества?) Спасибо!:)

*K
*** Karri ***

это как бы мини компьютер в виде телефона

Виктория Бойко

работает под управлением андроид системы.. как винда.. ток андроид ) в прямых руках все работает хорошо )

Миша Синельщиков

Андроид это мобильная операционная система. Отличии её от других мобильных операционных систем - так это большая функциональность, защещинность - антивирусы в принципе не нужны, так как это выходет из семейства линуксоидов. Ну и простота в работе. Постоянные обновления. Много бесплатных приложений на гугл маркете. и т д.

Катенька Кудинова

тоже не понимаю ето дурдом одним словом я чуть с кресла не упал когда увидел цену за новый айфон самый дешевый 57000р а самый дорого 70000р етож пи---ец какойто я бы и 20000 не дал бы за ети айфоны