Ан
Анна

Ваше отношение к матерным словам в жизни, кино, на эстраде и т. д.?

Ва
Василий

мат помогает донести то что народ не понимает русскими словами )))))))))))))))))))))ёпт ))))))))

Никитос

К матерным словам не отношусь. Отношусь к девочкам.

Ра
Рамиль

Весьма отрицательно и не только ьам но и по жизни.

Ul
Ulya

Матерные слова в жизни уместно. На эстраде и в культуре это атавизм.

Лиана

Ничего хорошего в этом нет. Спроси у батюшки в церкви, что такое пьянство, разврат, матершина, всё то чем забит сейчас зомбоящик. Он тебе объяснит, что всё это то, что опускает человека.

Ма
Мария

Резко отрицательно! Хотя в жизни сам изощрённо матерюсь. Только совершенно чётко понимаю, где это уместно, а где нет.

Ан
Аня

да они ваще ох.... ли матом на всю бл.... ь страну ругаться, это же не культурно них.. я ))))

Анас Эль Сайед

к ним не отношусь, просто матерюсь

Ре
Регина

Могу зоявить чесно,
Што к матам в кино и на естраде и т. д. ни имею никаова отношения,
Там их выдумывают савсем другия люди, а не я.

Ол
Олег

Не нравится, когда мужчины матерятся. Хотя сама могу при сильных эмоциях.

Алёна

разное.... особенно в чужом, не нашем исполнении.... НУ, НЕ УМЕЮТ ОНИ!!!!

Семён

режет замечание делаю

Вера

иногда бывают жизненно необходимы !

Александр

Американцы быстро рассекречивали советских лётчиков в Корее и Вьетнаме. Как бы они не маскировались, во время воздушного боя в эфире стоял жуткий мат. Для поля брани мат - это нормально. Для кино и эстрады - это показатель степени деградации артиста.