Евгешка Салова

Нужна помощь, дайте ответ пожалуйста. Просить денежной помощи у людей в соц сетях добровольно, это противозаконно???

Просить денежной помощи у людей в соц сетях добровольно, это противозаконно?? ? Не заставляя людей...

Мария Уткина

иди работай!

Дмитрий

Здравствуйте. меня звать Сергей 47 лет 21 год как на инвалидности. инвалид колясочник 20 лет стою на очереди на квартиру а толку не кокого. обращался и в региональную и областную администрацию везде пересылают письма друг другу. вот посоветовали написать сюда. что б купить квартиру и сделать хороший пандус что б выезжать на улицу нужно 2500000 рублей .мне такую сумму не собрать .вот обращаюсь к богатым людям с просьбой помощи . Мои реквизиты сбер. банк 42307.810.8.2618.1013848