Ольга Бортникова

Мне тут диагноз поставили в одной из соц. сетей. Посмотрите пожалуйста и дайте оценку.

Стандартная ситуация, нашла коса на камень и пошли оскарбления )))
Но суть не об этом.
дайте оценку дипломироманому психологу.

на фото текст плохо видно, дублирую сюда:

Алиса пишет. Судя по манере и поведению, ты явный шизофреник. Болезнь твоя начинается с глубокого детства, тебя не понимали в семье, не слушали, игнорировали. Друзей у тебя нет (иначе, они бы впряглись за тебя на этих обсуждениях) . Женщины (или мужчины в данном случае, т. к. ты гомосексуалист, и этого НЕ отрицаешь) у тебя нет, т. е. нет сексуальной разрядки, т. е. ты не удовлетворенный во всех смыслах, человек, срывающий свою злобу на незнакомых людей в инете. ты считаешь, что, не указав свою фамилию, и не разместив фотку, можешь писать гадости порядочным людям... .
Класс!
ответить
19:03

ошибаешся

19:07

я, как дипломированный психолог, тебе рекомендую обратиться к врачу, иначе к 35 годам (если не врет твоя анкета) ты превратишся в Чикатило, насилующий всех детей, женщин, и даже мужчин, которые не смогут сопротивляться.. (бомжы, пъяные, и т. д. ) Люди! Бойтесь это чудовище!!!

Айбек Осмонов

А в ответ на что это написано? ведь вы могли спровоцировать сами.... Но Алиса точно не психолог))))

Sereha Antipin

ее, бИднягу, так в учебн. заведении научили.
Если нет друзей, жены-маньяк Чикатило.
Этих психолухов самих надо лечить.
Не принимайте близко к сердцу.