Инна Квин

Как надоели пасси-ройтс, особенно, пока миллионы беспризорников никого не интересуют - а Вам?

Олимп Недвижимость

мне они по фигу. . а вот ЙОКО ОНО обещала наградить этих недоумок наградой МИРА..

Николай Кирчев

если на всех шлюх внимание обращать....

Бакмурат Сулайманов

Все уже давно забыли, а Вы опять эту старую пластинку завели. Да еще и жалуетесь, что она Вам надоела...

Зоя Антоновская

Правда -я с Вами полностью согласна -прямо героев из них сделали. Даже премию Сахарова им хотят дать. Маразм какойто.

Маринка Ахмедова

Я так понял эти девки как-то связаны с беспризорниками - развивайте дальше тему ибо наш президент тоже озабочен насущным - стаи птиц без вожаков.

Сергей Романов

Где пусики ? -В тюрьме.
Где беспризорники ? -На улице.
Где попы? Бабло считают . Им не до беспризорников . Главное, чтобы никто у них кусок не отбирал, даже для детей! Особенно для детей !!!

Stanislav Kim

Дельфины умнее обезьян... (((

Елена Нащекина

но убивать их не надо, как из-за фильма про мусульман.

Алексей Приходько

Ни Пасси Ройтс
А Пуси Райт