Людмила Дроздова

николай стариков. если можно, коротко ваше мнение о нем. вопрос без подвоха, просто не знаю, что это за персонаж

Владимир Михеев

Современный коньюктурщик и PRщик. Верить нельзя его "историческим" раскладкам. Сплошное передергивание.

Антонина Анфиногенова

Это замаскированный старик Хоттабыч... хяяяяяяяяя))))))))

Анна Яковлева

Мне его позиция импонирует. Однако он слишком увлечен своей теорией, часто даже вопреки фактам.

А вообще стоит его почитать. Составите свое мнение.