Эльшан Салимов

купил кислородный датчик вместо оригинально, оналог, цвет проводов разный как подцеплять?

Николай Гусаров

А ты буковки с датчика в Гугле проверь там наверняка люди уже до тебя спрашивали

In
Instyles

аха-ха-ха-ха

Александра Яковлева

чувак те фуфло толкнули китайское теперь себе всю машину в гробишь

Sergei Studenikin

это надо с мастером говорить. ты неуч этого не сделаешь, только все загубишь!

Жора

обычно нормальные аналоги идут с такими же фишками, как и у оригинала )
по-ходу тебе фуфло впарили...

Антон Гомелько

тестером проверь там просто два сопротивления припаяны цепляй аналогично старому по сопротивлению хоть примерно затем по расходу бензина и по цвету выхлопной трубы определишь -че ржать сами такие

Стасончик Бабалов

бош выпускает кислородные датчики-аналоги. без разъёма. просто старый разъём переставляется на новый датчик. фишки у нас переставляюд диагносты судвс.

Сергей Бурмистров

меняй это китай !