Виталий Николаев

в какой автосервис г. Сыктывкара обратиться ?

Перед Новым Годом попал в ДТП. Вина не установлена. Страховку не выплачивают. Где провести недорогой ремонт автомобиля BMW 523i? повреждения незначительные: нужно вытянуть правый подкрыльник, заменить правое крыло, облицовку передка, передний бампер, капот, обе блок фары, радиатор охлаждения двигателя, все пластиковые вставки и обрешетки. Заменить смогу от безысходности и сам. Где дешевле рихтануть подкрыльник. Кстати, удар был в правую сторону. Если заинтересует-могу отправить фото

Елена Орлова

В Дырносе полно гаражных СТО.

Дмитрий Губанов

Будем рады видеть вас в нашем автосервисе на Печорской, 58.
Записаться и узнать подробности можно по телефону +7 (8212) 51-11-11 или на сайте http://r11auto.ru