Дмитрий Чернов

Во сне дед сообщил о смерти дяди. Что это значит? Р. S. они оба живы. Р. S. они оба живы

Natalie Хлюстова

А дядя (или кто-то из родни или близких) никуда уезжать не собирается? В отпуск, например, или в командировку?
Смерть (или сообщения о смерти) во сне очень часто указывает на расставание. Естественно, не навсегда. Возможно - переезд в другой город или что-то подобное
Или просто давно не виделись, соскучились