Юлия Фролова

Погадайте,пжл.по картам,что случилось то у меня? Вдруг резко и со здоровьем не очень,и в делах тоже. Кто виноват

Подозреваю отчима, он всегда ко мне плохо относился.

Виктория Тырса

Причины Вашего нынешнего состояния кроются в Вас. Вам нужно отдохнуть, провести своего рода ревизию своих дел, и отношений. Нужно относится к жизни по философски, быть менее мнительной. Если это возможно, то помогла бы смена обстановки, хотя бы не на долго и не далеко. У Вас скоро всё наладится. Удачи.

Юл
Юлия

причина ВЫ!

Марина

присоединюсь к ответам выше - причины во всем и всегда надо искать в себе, т. е. в своих мыслях