Анатолий Степовой

Привет! Подскажите, каким лучше способом вернуть парня? Приворот или привязку?

Паша

Ни тем, ни другим. Обратный удар в обоих случаях силен и неизбежен.

Анастасия Балыбина

Любовью Всё остальное - себя погубить, а вам на фиг это надо?

Рима Латыпова

Юленька! ! Ни каким из этих способов Вы ни себе, ни парню не поможете! ! А только усугубите положение! ! Он будет "умирать" на ваших глазах, и если ему быть с Вами то он и будет, а если нет, то в любом случае уйдет! ! А у Вас останутся последствия после данных (приворот, привязка) процедур последствия.... Вы в дальнейшем не сможете построить свою семью, т. к. заведомо продали свою душу и свой разум, каким-то черным мыслям и силам! !
Милая Вам этого не нужно! ! Пусть время пройдет, и всё наладиться! ! Кому Вы нужны и кому Вы дороги, никогда от вас не уйдет!!

Руслан Выгодин

привязать к кровати, а еще лучше, приковать к батарее.

Олеся Тетёкина

Самый лучший и надёжный способ вернуть парня, это любовь!

Александр Черевков

Интересная тема только во ВСЕЛЕННОЙ не получится как всегда к другой убежит!! надо самой уметь их удерживать (

Галина Спиридонова

Ну и зачем это, ведь только Бог знает что вам нужнее и вперед вас. Не гневите Бога где то ходит ваша любовь и половинка ни кого не привязывайте не грешите . Не гоните свое счастье, а оно придет ТЕРПЕНИЕ

Алла Сёмина

Ну это же изнасилование человека на духовном уровне !!!Вы бы сами хотели, чтобы с Вами так поступили? Люди просто не понимают чем все эти ПРИВОРОТЫ и ПРИВЯЗКИ заканчиваются! Вы лишаете себя ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ надолго. А потом ползаете по магам и просите помочь, избавить от неприятностей ...

Оля

потом тебе это боком выйдет!

насильно мил не будешь

жди СВОЮ любовь и она придет!

Эляна Шевченко

У тебя скорее всего зависимость от него, а не любовь к нему; если он тебя не любит, значит вам не суждено быть вместе)) )
Просто попытайся переключиться на кого-нибудь другого или на какую-либо работу и ты быстро и нем забудешь и не будешь прибегать к таким мыслям)) )
Допустим ты приворожишь его.. . и кому от этого будет лучше? вам он скоро разонравиться, а с ним вы подумали что будет?
Короче удачи тебе, не совершай глупостей)))

Надя Чигринова

Все зависит от мастера

Nadeghda Ionkina

дададаад, это скорее всего зависимость, а она проходит, если не находит ответа! у многих такео было -любовь прошла, а зависимость отсталась, но это не страшно
ты главное себе скажи, себе- это не мой чел и не надейся) гуляй с подругами, учись, веселись) отвелекись. пройдет совсем немного времени и та-дам)
удачи!

Любовь Свиридова

эгоизм во всей красе.... сегодня хочу этого завтра хочу другого. . и давай всех подряд присушивать.. . да поберегите вы будущих своих детей то.... обратка будет и расплата будет жестокая.. . именно вас касается по детям удар пойдет если не одумаетесь...