Татьяна Зыбарева

В Одессе священник (пять на иномарке) школьника задавил. Пришел в больницу, школьник в коме - я за разбитую фару! денег

с родителей не потребую. Оригинал на сайте Кураева. Почему церковь так прогнила ?

Алексей Кондрашов

Нет больше среди православных священиков славян - одни иудеи-выкресты! Поэтому такое и происходит...

Елена Тимошина

А мог бы и потребовать. Не всё так плохо.

Алена Еськова

Московсккого Сатаната поп был.

Максим Маляев

Не церковь, а некоторые отдельные личности.
Я вообще стала замечать в последнее время, что погоны и рясы оказываются на случайных людях.

Светлана Яковлева

А как насчет уголовного дела? Полицаи говорят что-н?

Иришка Голованова

Из УПЦ МП попик - 100%.

Ксюнечка Серегина

Сегодня по телеку репортаж был, снятый авторегистратором.
Там две старшеклассницы играют около проезжей части.
Одна из них решительным стремительным рывком бросается под машину и получает травмы.
Что-то часто дети стали бросаться под машины.

Евгений Алёхин

не церковь так то. просто среди священников всегда были разные люди. или вы думали, что там сплошь святые великомученики???

Алмаз Фархутдинов

А нельзя-ли уточнить какую веру и какого прихода был священник (католик, лютеранин, православный, иеговист, старовер...) , а то как-то расплывчато, особенно про сайт какого-то Кураева.