Anton Mironov

почему сосед уже пятую иномарку меняет, а я даже на простые жигули не могу накопить?

Артак Саркисян

Потому что ты- лооооооооооххххххх! Кстати, у меня вообще нет тачки. И она мене не нужна. И я не парюсь.

Мария Коростелёва

На честную зарплату живешь браток.
Я карячусь на 2 работах
Авто куплено в кредит. Не дорогое.

Наталья

"У них денег- куры не клюют, а у нас на водку- не хватает... "

Анастасия Клименко

У кого суп жидкий а у кого бисер мелкий. У всех свои неприятности.

Михаил Утешов

У вас разные способы выкручивания средств.

Анастасия Васильева

А может нужно работать? Ты не пробовал?

Сергей Васильев

А воровать не пробовал?

Ан
Аня

В церковь сходите, помолитесь, испросите у господа для себя 5 иномарок

Лариса Попова

Пить надо меньше а воровать больше.

Лёва-Карине Гаспаряны

Потому что он вор скорей всего.

Ринат Фаткуллин

Пей меньше пива и накопишь.

Инга Левицкая

Убей его, гада!

Ольга Фёдорова

Потому что на иномарку нельзя накопить. На иномарку можно только нап%здить.

Евгения Бойченко

Так приезжай в Беларусь, тут иномарки дешёвые, а автотазовский металолом вообще не берут.

Суманбар Жамбилова

Потому что работать надо больше) Ну или воровать) Выбирай)

Алексей Брусов

Вот у соседа и надо спросить, как ему это удаётся. Он может дать деловой совет.

Владимир Горицин

Ну. зависть плохое чувство, пусть живёт, как может. У него свои проблемы, у Вас-свои.