Никита

мне приснилось со среды на четверг, что я сама изо рта своего вытащила зуб.

целый, беленький, маленький, из переднего верхнего ряда. без крови. вытащила и начала возмущаться, что почему у меня так легко выпадают зубы. в релаьной жизни у меня недавно раскрошился зуб полностью и я коллеге жаловалась.

На
Наталья

Увы, это к смерти или очень тяжелой болезни не чужого Вам человека.

Moses Listengurt

Это не к смерти, а к тому, что вы легко и безболезненно потеряете близкого, но не родного человека, не кровного родственника.