Галина

Я Наталья 03.03.1976г. р. как забыть мне прошлое и жить настоящим. Пытаюсь. Может в церковь?

Елена Моисеева

Прошлое человек может забыть только при амнезии - полной потери памяти.
Вы слышали о таких случаях ?
Хотите себе такой участи ?
Накликаете, имя своё вспомнить не сможете.

Кристина Кадабецки

не смеши какая церковь в чём каятся и кому

Ольга Легачёва

перестать себя жалеть

Гриша

да в церковь не помешало бы сходить
поэтому и на душе у вас плохо и кошки скребут потому что не можете никак отпустить прошлое
и жить настоящим.
никогда не оглядывайтесь назад и не вспоминайте что было раньше
живите сегодняшним днем и не задумывайтесь о том : " а может быть? - а может и не быть"