Оксана Мартынова

Здравствуйте, помогите с выбором фидера для сильного течения. Выбор пал на блек хол хупер и балзер магна маэстро

Спасибо Серёга за ответ . Я тоже остоновился на балзер да и кольца на нём побольше вроде бы

Марина Удовенко

Если брать фидер от Balzer MAGNA MAESTRO или BLACK HOLE ...главным показателем должен быть тест удилища и длина

К примеру я бы выбрал >>> BALZER MAGNA MAESTRO IM-8 HEAVY тест до 150 гр, длина 4.2 ( согласен цена от 5-ти штук, но оно того стоит ...)
BLACK HOLE HITMAN тест до 160 гр, длина не очень 3.30 или 3 м.

Саня Колесников

Любой не дешёвый фидер длиной не менее3,9 м с тестом не менее 120 гр. Плюс силовая катушка.