Машка Андрейчук

власть является самым сложным и самым мощным средством

Ма
Маша

ВЛАСТЬ САМОЕ СЛОЖНОЕ И САМОЕ МОЩНОЕ СРЕДСТВО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НАС С ВАМИ — это форма социальных отношений, характеризующаяся способностью влиять на характер и направление деятельности и поведения людей, социальных групп посредством экономических, идеологических и организационно-правовых механизмов. Власть проявляется в нашей жизни в различных аспектах

На
Наталка

Мощным средством "тандема" - Дебилизировать народ. Что успешно и делается сейчас.

Ма
Марина

Власть является САМЫМ ПРОСТЫМ методом достижения цели! Но власть бывает разная и поэтому методы могут быть разными например власть военных когда один отдает приказ остальные его выполняют (причем как написано беспрекословно точно и в срок! Власть выборная например депутатская, зависит от того какие цели преследует эта власть (бывает положительная например когда депутаты проводят в жизнь чаяния народа и отрицательная когда депутаты проводят в жизнь политику олигархов и личного обогащения! И самая последняя власть руководителей это самая страшная власть (особенно авторитарная) это когда один идиот скажет а остальные поют ему в унисон "Ох как гениально, ох как мудро, смотрите ведь уже сколько сделано для улучшения жизни народа, "и приводят "факты" и все это до того часа пока рукамиводитель не откинет копыта, такая власть это "Медные трубы"! Но они продолжают петь новому ах какой он гениальный ах какой он спортсмен, ах какой он умница умеет компом пользоваться и прочее! И не могут люди от такого проснутся пока ГОРЕ НЕ ПОСТИГАЕТ этих людей не гибнет на войне сын, во время освобождения от террористов не гибнет сестра, отец и другие родственники ( тогда человек просыпается и говорит, но ведь могли спасти моих родственников, могли не пустить сына в армию! То есть до того момента пока не коснулось лично каждого!!!