НК
Ник Клим

Подскажите пожалуйста! Что подарить мужчине на 60-летие?

Павел
Павел

Поцелуй самый лучший подарок и счастья желайте

ЖS
Жадоба Star

кресло качалку

Денис Питель
Денис Питель

Извините! Шутка! 60 красочных резинок в красочной упаковке.

КП
Кристина Пегова

Если именинник является вашим родственником, коллегой или близким другом, то вам необходимо учесть его увлечения. Если он обожает искусство, то подарите картину, которая выполнена в любимом им стиле. Обрадует юбиляра набор шашек, нард, шахмат и других настольных игр. Отличным подарком станет миниверсия бильярда. В него можно играть дома. Если ему нравится отдыхать в бильярдной, то не лишним подарком станет кий. Большинство мужчин обожают братьев наших меньших. Поэтому ему можно подарить большой аквариум. Медики считают, что рыбки расслабляют человека. Если мужчина – курильщик с опытом или ему нравятся элитные алкогольные напитки, то в качестве подарка будет уместна шкатулка и сундук для вина и сигар, а также подарочный набор для вина. Не меньшую радость вызовут аксессуары для курения и набор для сигар.

Когда нас пригласили на день рождения к малознакомому человеку, нам на помощь придут универсальные подарки. Это может быть пепельница, статуэтка или набор бокалов, книга, прежде всего, подарочное издание. Главное, чтобы книгу отпечатали на бумаге высокого качества. Для мужчины будет уместна тематика про оружие, автомобили, приключения или путешествия. Можно преподнести оригинальную фоторамку, дорогостоящую ручку или элитный парфюм. Главное выбрать его любимый аромат.

60 лет – это солидный юбилей, на который следует дарить ценный подарок. И это верно, потому что в этом возрасте человек достоин уважения. Пусть ваш подарок несет частичку вашей души. Не бойтесь фантазировать, потому что подарок, преподнесенный вами, может стать неожиданным, но приятным сюрпризом для виновника торжества и вызовет у него море ярких и положительных эмоций.

АН
Андрей Неклюдов

Внимание ему подарите.

Наталья Лагутина
Наталья Лагутина

Можно красивый подстаканник подарить с юбилейной датой, мы брали здесь https://www.artshop-rus.com/products/muzhchine/podstakanniki

Похожие вопросы
Что подарить мужчине на 60-летие?
Что подарить на юбилей 60 лет, когд у человека все есть))??
Что подарить девочке на 15-летие? Подскажите пожалуйста!
что подарить мужчине на 60-ти летие. падскажите что подарить мужчине на 60 летие
подскажите пожалуйста, что подарить отцу на юбилей 60-летие!
что подарить мужчине на 60 лет? что подарить мужчине на 60 лет, сам пчеловод, любит баню. Что подскажите?
Что можно подарить мужчине 37 лет? Что можно подарить мужчине 37 лет на день рождения?
что подарить куме на 60 лет? иду на юбилей к куме ей 60 что подарить?
Что лучше подарить на юбилей бабушке? Бабушке исполняется 60 лет, и я не знаю, что ей подарить, подскажите что нибудь!
что подарить на юбилей 60 лет мужчине