Влад

Хочу парню подарить на День Святого Валентина пластиковый столик на кровать. Хочу росписать его.

Хочу парню подарить на День Святого Валентина пластиковый столик на кровать. Будет использоваться по назначению. Хочу разрисовать или росписать его. Чем пововетуете? ? Какими красками? ? Какой техникой? ? Покрывать лаком? Спасибо всем заранее...

Варя Федорова

Вы художница? Может декупаж надежнее?

Ек
Екатерина

Хороший подарок

Светлана Субботина

акриловыми красками

Ан
Андрей

мелками)

Жаннулька Анисимова

если позволяет поверхность, зашкурить мелкой наждачкой, рисовать акриловыми красками, и покрывать акриловым лаком, бывает глянцевый и матовый