Дениска Клубнячков

Мне интересно, зачем часть людей в России оскорбляет США, но при этом пользуются аватарами звёзд США, смотрят фильмы,

сидят за компьютерами в интернете, покупают автомобили и мотоциклы из США.... Это зависть обыкновенная или другие чувства?

Лена Журавлева

Самомнения выше крыши. Элементарно спросить в какой валюте хранят свои сбережения? Нужно быть терпимым и уважительным ко всем. Нужно честно признать, что всё таки они впереди. А может это зависть (скрытая)?

Сергей Семёнов

Zavisti i zloba ot sobstvennogo bezsiliya...)))

ДА
Дмирий Афоничкин

Угу.. . Не знаю никаких аватаров от пиндосии, сижу за компом китайского производства, машина корейская, жрачка отечественная.. . Так что не трындите зря...

Dina Goron

А с чего вы взяли, что это одни и те же люди?
Я не пользуюсь авами звёзд СШа, не смотрю их фильмы - они отвратительны, комп мой сделан в Корее, авто в России популярны японские, европейские и свои доморощенные, ..так что не андо тут про популярность СШа сказки рассказывать. И завидовать этим паукам с замашками на мировое господство незачем.

Елена Трелина

Что сейчас делают в США? Только афроамериканцев. Скоро англосаксонец там станет ругательным словом. Евреи победят. Мораль США уже не приемлема для Европы, По фильмам. Мотоциклы, машины им делают китайцы, только Харлей остался местным. Поговорим о "Форде"? Назовите марку авто из США? !
Продавать фантики по 18 центов дуракам за 100 долларов? Это удел Америки. Если 3-ю мировую не начнёт - 16 триллионов долга надо будет платить. Иначе афроамериканцы с чиканос всех белых вырежут!

Мила Большакова

Мы все злые!

Андрей Фомин

Знай и изучай врага своего

Слава Юркин

да нах вы кому нужны

Елизавета Яковлева

если я люблю свинные отбивные это не значит, что я люблю свиней

Светланка Гончаренко

потому что американские автомобили и фильмы не мешают мне осуждать политику сша. мухи отдельно от котлет