Яна Гиленко

22 Сентября говорят солнце все наши спутники потушит, готовитесь?

Или надеетесь что все ложь? 😄 я уже всё подготовил к расчлененке. всё таки кушать хочется будет

Михаил если НАСА для тебя чушь. то иди смело нахуй

Яковлев Дмитрий

О_О
Не правда, не верь
Живи и радуйся жизни, пока есть время!

Людмила Берникова

а у меня спутников нет.... мне пох....

Александр Юдин

Просто электроника мжет выйти из строя и электрика тоже. А еще у многих будет болеть голова. Действительно в этот день могут быть проблемы и сбанкоматами тоже - запасайтесь наличностью... .
Вот мы ржем тут, а все может быть довольно серьезно.. . Одно отключение может повлечь цепную реакцию, потому как все взаимосвязанно. Будем надеятся на лучшее....

Елена Васильева

Не должно.... Я звонил. Мне обещали:))

Павел Ребровский

Наши потушит, а не наши? Так может это не Солнце?

Андрей Коровкин

жалко спутники, их с таким трудом на орбиту у доставили)

Екатерина Королькова

22 Сентября говорят солнце все наши спутники потушит, -не верю!

Cool

Ага, сегодня утром обещали, что НАТО или кто там еще электричество вырубит завтра на планете.... ыыыыыыыыыыыыы

Александр Котляров

Кто такое говорит?
Чушь не пиши

Светлана Иванушкина

Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозабор, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Освещения не будет, тепла тоже.... Ценность станет иметь только еда и патроны... .

Где-то примерно так.. .