Елена Поселягина

22 сентября - мощные взрывы на солнце. Чем это чревато? Ожидать ли катастроф?

Алеша

-Катастроф не будет, а вот сердечко -пошалит)

Юлия Максимова

О да! Взрывы на Солнце расшатают Землю и мы свалимся с нашей плоской родины! Всем копец!

Люлек

Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозабор, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Освещения не будет, тепла тоже.... Ценность станет иметь только еда и патроны... .

Где-то примерно так.. .

Ирина

Запасайте спички, соль и водку

Николай Тимофеев

Да, ничем, Новолетие будет 7521 лето по-славянскому календарю

Se
Serega

Катастроф не будет. Может давление у людей скакать + могут быть перепады напряжения в электросети

Антонина Яхонтова

Не будем ни чего точного утверждать, всё что мы можем это ждать и делать выводы. Если что то и случиться мы узнаем об этом быстрее, чем нам смогут сообщить.