Алексей Евтюхин

Как думаете, сообщение о том, что 22 сентября из-за корональных вспышек на Солнце на Земле наступит конец света, правдиво?

Елена Кочергина

Да, а потом еще и обещанный конец света 21 декабря наступит в этом году! Всегда же такие сообщения правдивы и сбываются, не заметили???

Виктория Разумнова

А что ты дергаешься? Неделя осталась. Сам и увидишь, какие проблемы?

Радик Хусаинов

Что, опять ?! Конечно не наступит. Ведь еще предсказания на декабрь проверить надо!

Hellen Petrovskaya

Полная х.... я.

Илья

всё бесконечно.

Ирина Коржнева

Чушь полная, не думаю, что на нас это отразится.

Stasevich Parketisto

в германском городе Бамберге, где я живу, в сотне метров от моего дома на ходится старинная католическая кирха - "ст. Михаель", я там часто бываю. я спрашивал : ни всевышний директор галактики её создавший, ни 1000 мощей умерших кардиналов - его ЗАМов, ни дух короля Оттона, ни ныне работающий в Михаелькирхе аббат, ни даже ст. Дунстан : почему то ничего не сказали мне, ни про 22-е сентября, ни даже про 21-е, 23-е, и 31-е декабря; за 2013 год и поздже я не спрашивал, а в этом году точно что никакой конец света в резиденции небесного правительства, во всяком случае, до вечера числа 1 января, не запланирован.

Алексей Чвоков

Нууу, если в Бамберге.. . То конечно ничего не будет... .

А у нас в России попроще будет. 😉 Примерно так.. .