Евгений Румянцев

Будет ли конец света завтра? "Специалисты NASA прогнозируют серию мощных вспышек на солнце сегодня, 21 сентября, которые

"Специалисты NASA прогнозируют серию мощных вспышек на солнце сегодня, 21 сентября, которые станут причиной аномальной погоды, геомагнитных потрясений и бурь, а также спровоцируют ряд аварий на Земле.

Соответствующий прогноз содержится в обнародованном докладе "Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия". Ученые пугают предстоящей глобальной катастрофой, которую они ждут от Солнца. По их словам, вспышки невиданной силы на светиле могут привести к последствиям, сравнимым с ядерной войной или столкновением с астероидом. И случится это должно, по прогнозам, в субботу 22 сентября. "

Димка Михайлов

напьюсь в субботу... в восресенье похмелюсь и пойду энтим "учёным" из НАССЫ морды бить.
а в понедельник сюда... на работу!

Чиж К.

А мы все умрем!! !
В саван заворачиваться?
Если завтра и наступит конец света, то только от того, что может случиться ядерная война. Остальные варианты на завтра маловероятны

Андрей Фомин

Нет не будет, невозможно предсказать то, что произойдёт на Солнце в ближайшие несколько дней, это очередная интернет (утка)

Василий Юртайкин

да прогнозируют вспышку и не более, все остальное чушь выдуманная журналистами и предназначенная тупым обывателям для поднятия рейтинга.

Александр Антошин

прогноз насы на неделю.
и где тута апокалипец! ?

Анна Баринова

Через некоторое время льдов в Арктике не будет. А почему завтра, вроде бы в декабре обещали?

Владислав

неее, рано еще помирать! поживем до декабря! я на крышу дома залезу, что бы место занять в первом ряду! А завтра суббота - надо на пикничек сходить!

Ир
Ирина

чушь и бред нельзя верить всему

Надежда Астафьева

никому верить нельзя. По прогнозу написано солнце на сегодня, а на деле пол дня дождь идёт. И куда синоптики глядели с их спутниковыми картами облачности?