Natalia Peksheva

Говорят что когда китаец изобрёл порох то от большого взрыва того произошли галактики планеты и солнце, правда?

Светлана Архипова

Говорят, что кур доят.... А вы как считаете? Аналогично вопросу

Юлия Астахова

Это одна из версий. В действительность все это по пьяни придумали два безумных профессора. Когда они утром продрали глаза, то уже было поздно-процесс пошел. Вот с тех пор и гадают, кого из них Звали Богом, а кого Дьяволом.