Валентин

Наступит ли тьма 22 сентября 2012 ?

http://vk.com/club43114514

Денис Рябчиков

Тьма в отдельных мозгах уже наступила.. .
Ибо ученье - свет, а неученье - тьма...

Маргарита Романова

По иным прогнозам (а не как у Вас) тьма (или что тама ещё) наступит 20 декабря 2012 года. Так что, ройте землянку и запасайтесь теплой одеждой и пищей.)))

Света Швенк

ночью — частично (до расвета)
тьма тупизны здесь уже давно наступила.

Валентина Югай

Завтра вечером))

Марина Щиголева

Верьте всякой фигне больше, наступит.

Шероз Эргашов

Нет, разумеется. Тот, кто об этом говорит, лишь уводит народ от решения реальных проблем.

Лена Смирнова

Конечно наступит - как и положено - примерно около 21:00 в Средней полосе России, а утром 23-го - снова наступит свет.

Самир Гусейнов

сегодня 22 число, мы жЫвы! брехня все это. Наверное те кто это придумали пересрались!