Ве
Вера

почему африка делится на два региона- Верхнюю Африку и Нижнюю Африку*? Почему!? ? Помогите пож..

Екатерина

Простите.. . Так получилось...

Нтусиk

на сколько я знаю - на Северную и Южную

Misha

Немного не так. Африка делится на много больше частей. Северная Африка, Центральная и Южная - это минимум, как можно поделить. Очень различные климатические зоны.

Ирина

Африка так не делится, она делится на места с алмазами, с ураном, с газом, с туристами.