Дарья

Кто лучше коты или кролики? 🙂

Елена Бардина

лучше щенок

Варвара Дьяченко

Мне коты больше по-душе.

Ольга Гуркина

У моей сестры есть кролик, первые два дня не было клетки хорошей, на пять минут сбегала в магазин, и прийдя подумала, что ошиблась квартирой, в зале обоев не было на 15 см от пола. один раз пришла ко мне с кролем, он сгрыз пол тетради и испортил листы А4 для печати. Это не кроль, а ужас

Татьяна Переверзева

Кролики тупые до предела.

Татьяна Зорина

Уточните, пожалуйста: лучше в чём, по каким параметрам? У меня есть и те и другие, причём не по одному! Как, по Вашему я должна определить?
P.S. Животные тупыми не бывают, в отличии от их хозяев. Я не встречала ни одного тупого зверька, а их у меня, поврьте, было не мало.

Evgenia Gronina

Если для еды, то конечно кролики вкуснее котов ...а если для души, то кота с этим тупым животным даже сравнивать нельзя ...Заведите себе СФИНКСА = не пожалеете! Я уже хочу еще одного ...это очаровательные животные .. это еще не собака, но уже и не кот !!!

Александра Хисаметдинова

Кролики тупые, только едят, гадят и спариваются. А котик вас любит и с ним можно поговорить и он ответит.

Лидия Рослая

Все хороши) но по мне лучше котенок)))

Лена Панченко

Однозначно коты! Кролики глупые и все грызут!

Иришка

Котята^_^

Ар
Артём

котёнок

Светлана Сорочинская

Наверно кот не станет грызть провода телевизора или еще чьи нибудь.

Коля Слеп

Как домашнее животное - коты. Но на вкус и цвет товарищей нет...